Всем привет! сегодня я хочу рассказать об одной из крутейших баз на урале, а именно Мраткино в городе Белорецке, откуда, я собственно родом) начинал свой тернистый путь сначала лыжника, а потом и сноубордиста именно оттуда. на тот момент мне было 12 лет и база находилась в плачевном состоянии ввиду отсутствия должного финансирования, но, буквально 4 года назад ситуация кардинально поменялась. 1) добавили 3 новых склона! 2) сменили 2 бугельных подъемника кресельными, оставив 2 современных бугельных, которые уже стояли там 3) достроили гостиницу (наконец-то) 4) огородили трассы и сделали освещение для носного катания 5) сделали хороший прокат и кафе-рестораны прямо на территории) в общем провелась колоссальная работа и это дало свои плоды - каждый год приезжает куча туристов целыми колоннами автобусов с разных регионов страны. В общем база чувствует себя отлично) Туда можно приехать в любом возрасте и с любым уровнем катания, трассы подойдут как для новичков, так и для профи. Так же не исключен фрирайд меж деревьев и скал по пухляку) Так что советую заехать как-нибудь, тому кто еще не был у нас. Будут вопросы - задавайте - отвечу на все что знаю, а если не знаю - то разберемся вместе)
https://www.nedoma.ru/glc/mratkino.html